Новости

Новая пиццерия “Додо” дарит бесплатную пиццу

Новая пиццерия “Додо” дарит бесплатную пиццу

Помните, “Хорошие новости” рассказывали о пиццерии “Додо”, которую по праву можно считать одним из самых высокотехнологичных заведений на планете?  Весь мир узнал о “Додо”, когда в Сыктывкаре доставили пиццу на беспилотном летательном аппарате.  А еще у них трое пицца-мэйкеров (поваров, если по-русски) преспокойно делают работу за десятерых с помощью “айпэдов” — просто космос. 

Так вот, по адресу Чайковского, 16-а в начале января откроется еще одна “Додо Пицца”. В пиццерии новехонькая детская комната, настольный футбол и разные игры: приводите мальчишек и девчонок, скучно не будет.

Кстати, заведение выполнено по последним стандартам “Додо”, так что если вы были в пиццерии возле медицинского института, знайте: новая “Додо Пицца” еще круче, технологичнее, современнее. И не забывайте, что там можно не только плотно и вкусно перекусить, но и при желании пройти на экскурсию по кухне, увидеть своими глазами, как делают вкуснятину.

— Также мы проводим мастер-классы, на которых можно самому приготовить пиццу, а после продегустировать ее в зале, — сообщили нам представители компании “Додо Пицца”.

Ну и главное: так что там с бесплатной пиццей из заголовка? 

  • Подпишитесь в Instagram на аккаунт @dodopizza_chelly;
  • Сделайте фото с вывеской новой пиццерии на Чайковского, 16-а;
  • Выложите фото в Instagram с хештегами #БесплатнаяпиццаотДодо #СкороОткрытиеДодо;
  • Получите промокод на бесплатную пиццу в ресторане!

Подробности и условия акции уточняйте у организаторов. А еще в службе доставки “Додо Пицца” есть правило: привезем заказ через час или пицца бесплатно.

 

Похожие новости:

Читайте также: