Новости

Новый конкурс “Твой наряд на Новый год” — выиграй экшн-камеру и другие классные призы

Новый конкурс “Твой наряд на Новый год” — выиграй экшн-камеру и другие классные призы

Дорогие друзья, мы объявляем новый конкурс “Твой наряд на Новый год”. В двух словах: “Хорошие новости” подарят классные призы за лучшие карнавальные костюмы. 

Корпоративы и утренники в самом разгаре, а значит в телефонах и фотоаппаратах накопилась просто масса снимков с макскарадными нарядами. Загружайте фотографии в специальный альбом, и пусть победит ярчайший! 

Призы такие: для финалистов — вкуснейшие наборы бельгийского шоколада от компании “ШокоЛатэ” и сертификат на крутое квест-приключение от “ВПАУТИНЕ”. Сертификат на прогулку с лошадками предоставил конно-спортивный клуб “Рифей”  А самый главный приз — экшн-камера Xiaomi от наших партнеров, интернет-магазина XIAOMI | ЧЕЛЯБИНСК

Ну и правила, предельно простые:

  • Найдите лучшую фотографию, где вы или ваш ребенок веселитесь в карнавальном костюме. Это может быть снимок с корпоратива, утренника или просто домашнее фото.
  • Загрузите эту фотографию в специальный альбом Вконтакте. Если не состоите в нашей группе — не забудьте вступить.
  • ВАЖНО! Если хотите побороться за главный приз, невероятно крутую экшн-камеру, вступите в группу XIAOMI | ЧЕЛЯБИНСК. Главный приз достанется только подписчику этой группы!
  • Болейте за участников, ждите оглашение победителей.

Конкурс пройдет в три этапа.

  • 11 января среди всех участников по количеству лайков, которые набрали их фотографии, будут определены десять полуфиналистов. Привлекайте друзей к “лайканью”!
  • Из десятки лучших будут определены пять призеров с помощью голосования Вконтакте, голосование продлится неделю.
  • Ну и чтобы не оставалось сомнений в честности и непредвзятости: кому вручить главный приз, решат наши генеральные партнеры. Прямо как на конкурсах красоты — оставим последнее слово за компетентным жюри.

Ну а если вы и не будете участвовать, то лайкайте и голосуйте в качестве "зрителя” — так интереснее!

Редакция оставляет за собой право проверить участников на “накрутки” и применять санкции в случае неспортивного поведения, а также вводить дополнительные правила и ограничения в случае непредвиденных ситуаций.

Похожие новости:

Читайте также: