Новости

Одна из старейших радиостанций Челябинска отмечает день рождения

Одна из старейших радиостанций Челябинска отмечает день рождения

16 октября 1992 года на радио-небосклоне взошла звезда популярной челябинской радиостанции "Интерволна". Вот уже 23 года эти ребята скрашивают серые будни всего региона, поэтому поздравления в радиорубку летят отовсюду: от Кыштыма до Карталов. 

А вообще, эта радиостанция стала первым в Челябинске музыкальным радио в FM- и УКВ-диапазонах. По словам меломанов на "Интерволне" им нравится в первую очередь грамотно подобраным музыкальным форматом —Hot AC (Hot Adult Contemporary). Это комбинация современных хитов  и популярных композиций второй половины 90-х — середины 2000-х.

Впрочем, "Интерволна" — это не только музыка, но и еще и новости (ориентированные на ежедневные потребности жителей города), основной акцент в которых делается на события местного характера, от которых напрямую зависит жизнь горожан. А еще "Интерволна" — это множество развлекательных программ, конкурсов, интерактива для слушателей.

Редакция "Хороших новостей" поздравляет уважаемых коллег с днем рождения и желает бесконечного творческого роста и успеха. И пусть вы вещаете много-много лет, ну, как минимум 102 года и 9 месяцев.

 

Похожие новости:

Читайте также: