Новости

В Челябинске составили рейтинг самых привлекательных вакансий

В Челябинске составили рейтинг самых привлекательных вакансий

Служба исследований "Зарплата.ру" проанализировала более 9 тысяч августовских вакансий на челябинском рынке. Среди них выявили самые оплачиваемые. Так, например, юристу и менеджеру по продажам готовы платить 500 тысяч рублей в месяц. А вот 200 тысяч составит месячный доход главврача стоматологической клиники. На 50 тысяч больше могут получать "азартные" риэлторы. 

Всего в ходе мониторинга было проанализировано 9 373 вакансии, размещенных в августе. Максимальный заработок был предложен юристу — 500 тысяч рублей. Работникам также предоставляются все социальные гарантии, для студентов и аспирантов предусмотрена возможность совмещать работу и учебу, — информирует "Зарплата.ру". 

Кроме того, в топ самых дорогостоящих вакансий попали предложения с зарплатой от 100 тысяч рублей. Оказывается, 110 тысяч рублей можно заработать маляром-высотником, 120 тысяч — бортпроводником без опыта работы или работником автокрана. Проектирование систем отопления и водоснабжения в многоквартирных домах может принести доход до 150 тысяч, а водителю "Газели" на междугородние перевозки предлагают 160 тысяч в месяц.

Похожие новости:

Читайте также: