Новости

Из Челябинского аэропорта улетел миллионный пассажир

Из Челябинского аэропорта улетел миллионный пассажир

Сегодня в челябинском международном аэропорте зарегистрировали миллионного пассажира. Им оказалась жительница Челябинска Наталья Дорошенко, которая отправилась вместе с семьей на отдых в Таиланд. 

— Я практически никогда в своей жизни ничего не выигрывала. Очень рада такой приятной неожиданности накануне полета, – делится впечатлениями Наталья Дорошенко. 

Юбилейную пассажирку встретили в зале, украшенном воздушными шарами и пальмами, под звуки зажигательной музыки и выступления танцоров. 

— Традиция выбирать юбилейного клиента зародилась еще в 2012 году. Отсчет ведется с начала каждого года по всем направлениям. На этот раз обладательнице счастливого билета вручили подарки от наших партнеров — туроператора "Пегас Туристик", Центрального агентства воздушного сервиса и международного аэропорта "Челябинск", — говорит пресс-секретарь авиапредприятия Екатерина Дерябина. — Наталье подарили бизнес-сувениры и большую рамку для памятных фотографий. 

До конца года челябинский аэропорт планирует принять ещё 180 тысяч пассажиров. А рекорд по количеству пассажиров был поставлен в 2014 году – тогда через аэропорт южноуральской столицы прошло 1,4 миллиона человек.

Похожие новости:

Читайте также: