Новости

В Челябинске пройдет чемпионат профессиональной эпиляции

В Челябинске пройдет чемпионат профессиональной эпиляции

28 мая в Челябинске состоится самое ожидаемое событие этой весны в индустрии красоты — I независимый чемпионат профессиональной эпиляции или Open Epil Professional Championship 2016. За победу в этом грандиозном первенстве будут бороться 40 сильнейших мастеров шугаринга не только из Челябинска, но и Екатеринбурга, Кургана, Оренбурга, Омска и других городов России. 

Организаторы уникального чемпионата сделали его открытым — здесь будут рады всем гостям: не только действующих мастеров эпиляции, но и тех, кто только планирует пройти обучение и стать экспертом в области шугаринга. 

— Для тех, кто только собирается начать карьеру в области эстетической косметологии, посещение чемпионата такого уровня, безусловно, станет бесценным опытом, — рассказали "Хорошим новостям" организаторы. — Наш чемпионат — это яркое событие, настоящий праздник. Чего стоит только одна номинация "Бодидизайн", где мы будем лицезреть образы Лесных Нимф, созданных участниками этой номинации! 

Отметим, что всех участников Open Epil Professional Championship 2016 ждут мастер-классы по шугарингу и биотату, розыгрыши призов и подарков от спонсоров, а также розыгрыши сертификатов на обучение и повышение квалификации в нескольких учебных центрах России. 

Но и это еще не все. Уникальная по своей красоте фотозона от официального декоратора чемпионата компании "БульварДекор" станет одной из изюминок предстоящего чемпионата. 

— Этим мероприятием мы, в первую очередь, хотим поднять престиж профессии мастера эпиляции. Мы хотим, чтобы люди увидели, что эпиляция это красиво, эстетично. Что это не что-то постыдное, о чем не принято говорить, а такая же важная составляющая прикладной эстетики тела, как SPA-процедуры, маникюр, наращивание ресниц, — рассказывают организаторы. — Современная женщина должна иметь красивое ухоженное тело, и мастера, которые помогают женщинам стать прекраснее, делают очень нужную работу. Тем более, если они делают ее красиво и профессионально. 

Узнать подробности о I независимом чемпионате профессиональной эпиляции Open Epil Professional Championship 2016 и зарегистрироваться в качестве гостя вы можете по телефонам в Челябинске: 248-80-87, +7 (908) 934-92-87 или в официальном сообществе чемпионата. 

Похожие новости:

Читайте также: