Новости

Снег не за горами! Готовься к открытию сезона в "Солнечной долине".

Снег не за горами! Готовься к открытию сезона в "Солнечной долине".

5 ноября миасский горнолыжный курорт "Солнечная долина" официально открывает зимний сезон. Примечательно, что это одна из первых южноуральских горнолыжек, готовая пустить райдеров катать в самом начале ноября. Впрочем, одним "Поехали!" дело не ограничится: на горе к открытию отстроят сноупарк, устроят развлекательную программу с конкурсами и отличной музыкой от ди-джеев и даже закатят грандиозный тест-драйв внедорожников. 

— Помимо катания 5 ноября всех гостей ждет фановый квест-контест от райдеров Bananboardshop в сноупарке, спортивный батут, тест-драйв внедорожных мотоциклов с мастер-классом от профессионалов, тест-драйв  автомобилей от компании "Омега" — дилера марок Mercedes и Jeep, конкурсы от наших ведущих и отличная музыка от DJ, — рассказали "Хорошим новостям" в пресс-службе ГЛК "Солнечная долина". — Для самых маленьких горнолыжников будет проведена супер-эстафета от Детского Клуба Федора Конюхова на учебном склоне. 

Отметим, что за победу в конкурсах, а так же самые дерзкие трюки в сноупарке, все участники получат "солнечную валюту" —  Sunny Cash. В конце дня ее можно будет обменять на крутые призы. 

А теперь давайте пройдемся по программе открытия зимнего сезона 2016-2017 в "Солнечной долине":

  • С 9 утра начнут работу  подъемники на второй и учебной трассах;
  • К 12 часам дня всех гостей приглашают на торжественное открытие большого праздника;
  • В 16.00 вас также ждет открытие обновленного рестобара "Иней": тусовка и welcome drink (бесплатный шот) всем гостям;
  • В 20.00 начнется развлекательная программа с живой музыкой для всех желающих в ресторане Sunny Valley.

Также хотим подчеркнуть, что одним из новшеств сезона станут новая горнолыжная трасса, парк деревянных фигур, собственная сыроварня, магазин "продуктов первой свежести", новые шале в апарт-отеле, прокат вездеходов, а также спортивные мероприятия мирового уровня, в том числе этап Кубка Мира по фристайлу.

Приезжайте на открытие зимнего сезона 2016-2017 в ГЛК "Солнечная долина" 5 ноября! 

Подробности по телефону 8 (351) 778 54 26

Похожие новости:

Читайте также: