Новости

В ТРК "Горки" состоится фестиваль, где расскажут, как найти работу мечты

Прослушать статью
В ТРК

В последний день осени в Челябинске во второй раз пройдет фестиваль для молодежи Молфест. 30 ноября в ТРК «Горки» парням и девушкам расскажут о правильном воспитании детей, здоровом образе жизни и поиске работы. А еще проведут бесплатные мастер-классы и покажут короткометражки.  

Никакой платы за вход на Молфест нет, все бесплатно. Мы предложим гостям поиграть в интерактивные игры, а также посмотреть стенд-ап и короткометражные фильмы, - рассказывает организатор фестиваля Вероника Ливончик. – На фестивале обсудим то, что волнует молодежь – здоровье, детей, работу, покупки.  

Как сообщили в пресс-службе министерства образования Челябинской области, в этом году на фестивале также будут встречи с именитыми спикерами. Но их имена пока держатся в секрете. 

Напомним, впервые Молфест проводили в Челябинске в прошлом году. Тогда он проходил в парке Гагарина и собрал около 8000 человек. Хедлайнерами фестиваля были известный урбанист Лев Владов и актер Арсен Карапетян. Лев рассказывал о том, как молодежь может изменить родной Челябинск, а Арсен поделился секретами ораторского искусства. 

Второй Молфест в Челябинске пройдет 30 ноября с 16.00 до 22.00 в ТРК «Горки» (ул. Артиллерийская, 136). 

Подробности фестиваля можно узнать на сайте

Похожие новости:

Читайте также: