Новости

Пошутили: московские блогеры разыграли челябинцев гробом в маршрутке

Прослушать статью
Пошутили: московские блогеры разыграли челябинцев гробом в маршрутке

О суровых жителях Челябинска постоянно появляются интернет-мемы. Вот и пранкеры из Москвы Андрей Башков и Артем Буланов решили испытать нервы челябинцев. Способ выбрали банальный, но в то же время жуткий: провезти гроб в городском общественном транспорте. 

Мы решили провести эксперимент, насколько возможно в Челябинске, где по традиции люди не очень приветливы, перевезти гроб в любом транспортном средстве, начиная от такси, грузовой «газели», маршрутки и заканчивая трамваем. Какие эмоции вызвало это у людей, смотрите сами, — написали пранкеры, разместив ролик на своем ютьюб-канале.

По словам молодых людей, некоторые пассажиры возмутились такому грузу в транспорте, но в целом поездки в маршрутке, автобусе и трамваи прошли спокойно.  

Однако в комментариях под видео нашлось немало горожан, которые не оценили шутку пранкеров и посетовали, что горе-шутников не задержали полицейские.

В свое оправдание Андрей и Антон сказали, что не хотели никого обидеть и оскорбить, а в столицу Южного Урала они приехали впервые. Поездка по Челябинску с гробом – это часть их видеопроекта. Ребята уже собираются посетить другие российские города и готовят для этого очередную порцию розыгрышей.  

Посмотреть видео пранкеров можно по ссылке

Похожие новости:

Читайте также: