Новости

Пара, узнав, что ждет ребенка, исполнила танец

Пара, узнав, что ждет ребенка, исполнила танец

Забавный танец зафиксировали камеры наблюдения в одной из челябинских клиник. На видео видно, как девушка о чем-то говорит своему кавалеру, потом они обнимаются и вдруг начинают зажигательно танцевать. Любители американского сериала «Друзья» сразу узнают эти движения. Так танцевали герои легендарного ситкома. 

"Хорошим Новостям" удалось отыскать "танцующих счастливцев". Выяснилось, что повод для необычного поведения был железобетонным. Будучи абсолютно здоровыми Светлана и Олег (имена изменены по просьбе ребят) не могли зачать ребенка. Несколько лет ребята сдавали анализы и ходили по врачам, однако медики лишь пожимали плечами: все показатели были в норме. 

Светлана вспоминает, как Олег постоянно пытался ее подбодрить, ведь она полагала, что "дело в ней".

Однажды, отвлекая жену от дурных мыслей, парень в шутку сказал, что если у них все получится, то он станцует этот нелепый танец из сериала. Они как раз смотрели серию "Друзей", где Росс (Дэвид Швиммер) и его сестра Моника (Кортни Кокс-Аркетт) "зажигают" на вечеринке. 

– Мы работаем в одной из челябинских компаний, - рассказала Светлана "Хорошим Новостям". - И когда-то на новогоднем корпоративе мы в шутку уже танцевали этот танец в качестве номера. Это было давно, но мы примерно помнили движения. Когда Олег предложил дать такое обещание – станцевать, когда забеременеем, я просто посмеялась. А потом со временем это стало нашей локальной шуткой.

И вот, наконец, когда у ребята все-таки получилось, Олег предложил не откладывать и станцевать прямо в клинике. На видео видно, как счастливая пара о чем-то шепчется, а потом начинает танцевать. 

– Ситуации, когда наши клиенты радуются прямо в больнице у нас, конечно, не редкость. Бывают и слезы, и радостные крики, что вся клиника стоит на ушах, но подобного припомнить лично я не могу, – рассказали в клинике.

Удивительно, что поступок ребят случайные очевидцы восприняли сравнительно спокойно. Впрочем, некоторые посетители даже поаплодировали. Наверняка, они догадались, в чем была причина забавного танца.

Похожие новости:

Читайте также: