Новости

Поздравляем Альберта Растяпина

Поздравляем Альберта Растяпина

Завтра, 4 июля в семье челябинского художника Альберта Растяпина радостное событие — играет свадьбу его сын Александр. В жены 27-летний бизнесмен берет красавицу Ольгу, с которой молодой человек встречается несколько лет. О том, будет ли отец готовить молодым какой-то особый, художественный подарок, пока не сообщается. 

— Раньше женились в 22-23 года, — поделился с "Хорошими новостями" Альберт Растяпин. — А теперь все чего-то ждут: строят карьеру, долго встречаются, раздумывают. Когда Саша сообщил, что женится, я, конечно, очень обрадовался. Теперь у меня не только сыновья, но завтра появится и дочка. 

Альберт Растяпин — добрый друг и частый ньюс-мейкер "Хороших новостей" — известен на Южном Урале и далеко за его пределами своими общественно-социальными картинами

Пользуясь случаем, редакция "Хороших новостей" от всех наших дружно бьющихся сердец поздравляет Альберта с днем бракосочетания сына. Пусть это событие станет поводом удвоить радости и хорошие новости в семье Растяпиных! Мы желаем Александру и Ольге счастливой семейной жизни, а Альберту — вдохновения для новых работ!

Похожие новости:

Читайте также: