Новости

Премьеру комедии "Зачетный препод 2" в Челябинске покажут на три дня раньше национального проката

Премьеру комедии "Зачетный препод 2" в Челябинске покажут на три дня раньше национального проката

В честь Дня Студента, который вся страна традиционно отмечает 25 января, челябинский кинотеатр "СИНЕМА ПАРК" приготовил читателям "Хороших новостей" сюрприз. Во-первых, премьера улетной комедии "Зачетный препод 2" состоится в столице Южного Урала на три дня раньше, чем в целом по России. А во-вторых, уже сейчас вы можете выиграть пригласительный билет на премьеру.

— Бывший грабитель, а ныне крутой препод в школе Гёте, Зеки Мюллер, обрел популярность среди учеников благодаря нетрадиционным методам преподавания. Не успел он заскучать, заполняя классные журналы и проверяя тетради, как его вовлекли в "войну школ": для того, чтобы получить статус престижного учебного заведения, необходимо съездить с коррекционным классом старшеклассников в Таиланд, чтобы установить дружеские отношения с местной школой. Вы, наверное, догадались, кому "повезло" стать сопровождающим, — интригуют сотрудники "СИНЕМА ПАРКА", приглашая челябинцев на премьеру.

Кстати, еще немного приоткроем завесу тайны (это не спойлер!) и сообщим, что пару Зеки составит очаровательная коллега Лиси. А вот кто кому задаст жару в этой по-настоящему "горячей" поездке, полной соблазнов, вы узнаете сами, отправившись на премьеру.

Как сделать это бесплатно (выиграть пригласительный), мы расскажем прямо сейчас. Для этого вам надо правильно ответить на вопрос в комментариях к этому тексту, оставив также свой контакт для обратной связи (номер телефона или ссылку на аккаунт). Внимание, вопрос: сколько дней ушло у создателей второй части "Зачетного препода" на съемки? Подсказка: ровно столько же, сколько и на создание первой.

Оставляйте комментарии с ответами и контактами, а в понедельник, 25 января в 12-00 мы подведем итоги и объявим победителя в нашей группе в ВК.

И кстати, если генератор чисел выберет не вас, то ни в коем случае не расстраивайтесь, ведь 25 января попасть на премьеру комедии "Зачетный препод 2" вы сможете всего за 100 рублей. Успейте занять любимые места на сайте "СИНЕМА ПАРКА".

 

Похожие новости:

Читайте также: