Новости

Преподаватель ЧелГУ прошел в Comedy Баттл

Преподаватель ЧелГУ прошел в Comedy Баттл

Выступление Александра Фокина из Челябинска в комедийном шоу на ТНТ прошло успешно. Главной фишкой юмориста стало то, что "никто не ожидал от доцента хороших шуток", как рассказал "Хорошим новостям" Александр. Юморист признает, что не отказался бы от денежного приза, но главной причиной его участия в шоу стало получение нового опыта.

- Впервые я испытал свои силы в качестве юмориста в челябинском объединении stand up 74, которое регулярно проводит открытые микрофоны.  Когда узнал, что "Comedy Баттл" проводит кастинг на участие в шоу, решил попробовать - поделился с "Хрошими новостями" Александр Фокин.

Александр признает, что не преследует цели стать резидентом "Comedy club", ученого устраивает его преподавательская деятельность в ЧелГУ, поэтому он не планирует перебираться в Москву. Все шутки для выступлений юморист берет из студенческой жизни, к счастью, забавных случаев в институте хоть отбавляй, поэтому неудивительно, что серьезный доцент при костюме да с бабочкой смог пройти во второй тур.

 

Похожие новости:

Читайте также: