Новости

INSTAX: принтер, который всегда с тобой

Прослушать статью
INSTAX: принтер, который всегда с тобой

Совсем недавно в линейке компании Instax появился мобильный принтер Fujifilm Instax mini Link. Пользователи уже успели оценить компактное, элегантное и многофукнциональное устройство. О его возможностях и удобных функциях мы расскажем ниже.

Дизайн INSTAX MINI LINK

Первое, на что стоит обратить внимание, это дизайн Instax mini Link. Мобильный принтер бывает трех цветов: пепельный белый, сумеречный розовый и темный деним. Каждый может выбрать себе цвет по душе. При этом гаджет легкий и компактный, он не занимает много места в сумке и сможет сопровождать любителей фото на прогулках и в путешествиях.

Функции Fujifilm Instax mini Link

Приятный внешний вид — это далеко не все, что есть в Fujifilm Instax mini Link. В гаджете разработчики воплотили несколько интересных функций, благодаря которым устройство значительно опережает своих конкурентов.

  • Принтер может печатать удачный «стоп-кадр» из видеозаписи. Выберите подходящий и просто нажмите на кнопку печати.
  • Мобильный принтер печатает фотографии не только с профессиональных фотокамер, но и с обычных смартфонов. Для этого на телефон нужно установить приложение, которое поможет подключиться к устройству и передать нужные изображения на печать.
  • Что важно, принтер умеет создавать коллажи из нескольких фотографий и распечатывать их. Создать коллаж можно с помощью того же приложения. Кроме того, сервис предложит нвам 25 дизайнерских решений для улучшения фотографий.
  • К принтеру одновременно может подключить до пяти мобильных устройств. Сделано это для того, чтобы пользователи распечатали одну фото-карточку, которую составили из снимков, сделанных на разные телефоны. Режим рассчитан для вечеринки и так и называется — Party print.
  • Удивительно, но мобильный принтер может даже провести тест на совместимость пары. Для этого нужно сделать совместную фотографию, воспользоваться функцией «Пройти тест», пройти небольшой опрос и посмотреть результат.

Как пользоваться Fujifilm Instax mini Link

Для использования мобильного принтера следует скачать приложение Mini Link и подключить принтер к смартфону через Bluetooth. Тогда принтер получит доступ к фотографиям в галерее телефона. Вы сможете не только отправлять фотографии на печать, но и подбирать к ним интересные рамки.

Кстати, что касается скорости печати, Instax mini Link наносит изображение на карточку за 12 секунд. Его зарядки хватает на то, чтобы сделать около 100 ярких снимков. А это сотни ярких и четких изображений, которые сохранятся в первозданном виде на долгие года.
 

Узнать больше о мобильном принтере Fujifilm Instax mini Link вы можете в блоге по ссылке.

Похожие новости:

Читайте также: