Новости

В Челябинске всего несколько человек пришли на старт продаж iPhone 7

В Челябинске  всего несколько человек пришли на старт продаж iPhone 7

Ажиотаж, который разгорелся в России на прошлой неделе в связи со стартом продаж нового iPhone 7, обошел стороной жителей Челябинска, сообщает сайт “Комсомольская правда Челябинск”. Так, если в столице стояли в очереди за "яблочной" новинкой, то Челябинск мирно дремал. 

Стартом продаж iPhone 7 в Челябинске мог похвастаться только один магазин — помещение украсили яркими шарами, однако, как выяснилось, зря. Покупателей в салоне в ночь на 23 сентября было в разы меньше, чем сотрудников магазина.

Так, по информации ura.ru, корреспонденты смогли застать в салоне лишь одну покупательницу, которая поделилась, мол "Хотели "седьмой плюс", а привезли только "семерку".

Напомним, продажи нового "яблочного" телефона iPhone 7 стартовали в минувшую пятницу. В Москве возле ГУМа выстроились сотни человек, устроили давку и дело едва не кончилось массовыми беспорядками. Желающих приобрести новый гаджет не смутили даже цены на "игрушку": от 56 990 рублей за iPhone 7 и 67 990 рублей за iPhone 7 Plus на 32 гигабайта.

Похожие новости:

Новости 23 сентября 2016 в 18:01

В Челябинске начались продажи iPhone 7

Читайте также: