Новости

"Эверест" в Челябинске покажут на 8 дней раньше, чем во всей стране

"Эверест" в Челябинске покажут на 8 дней раньше, чем во всей стране

В среду, 16 сентября, в СИНЕМА ПАРКЕ состоится эксклюзивная всероссийская премьера фантастического блокбастера "Эверест". Челябинцы смогут увидеть картину на 8 дней раньше национального проката, причем в самом лучшем качестве — в IMAX 3D. 

"Эверест" не зря называют самым ожидаемым фильмом-катастрофой 2015 года: в мире есть лишь одно место, где можно обрести бессмертие — пик великой и неприступной горы Эверест. Здесь, за пределами человеческих возможностей, самые сильные мужчины бросают вызов стихии. У каждого свои причины взойти на вершину, но не всем она покорится.

Главный герой — покоритель вершин Роб Холл, который долгое время мечтал взобраться на Эверест, и однажды ему представился такой шанс. Роб решает собрать группу из лучших альпинистов, каждый из которых полон мужества и отваги. Но даже если эта гора покорится им, смогут ли они вернуться обратно живыми и невредимыми?

Отметим, билеты на эксклюзивную премьеру "Эвереста" нельзя купить — их можно только выиграть, что мы и предлагаем вам сделать. А еще мы дадим вам подсказку. Вы же, в свою очередь, сможете выиграть пригласительный на эксклюзивный показ на двух человек.

Приступим. В основу картины легли реальные события и реальная легендарная экспедиция на Эверест 1996 года. А теперь, внимание, вопрос:
как звали профессионального альпиниста (нашего с вами земляка!), который принимал участие (если точнее — был гидом) в этой самой экспедиции-1996 года? Ответ оставляйте в комментариях к этому материалу и обязательно укажите ссылку на свой профиль в социальных сетях или номер телефона, чтобы мы могли связаться с победителем. 

Итоги подведем 15 сентября в нашей официальной группе

Также мы хотим обратить ваше внимание, что у вас, дорогие читатели, есть возможность купить билеты на эксклюзивные показы фильма-катастрофы "Эверест" в формате IMAX 3D, которые начнутся с 17 сентября, на неделю раньше национального проката. Успей занять любимые места на сайте.

 

Похожие новости:

Читайте также: