Новости

"Фабрика сувениров" KRIKCENTRE обзавелась подарколетом

"Фабрика сувениров" KRIKCENTRE обзавелась подарколетом

А наши друзья из KRIKCENTRE — компании, которая занимается созданием уникальнейших сувениров — теперь могут похвастать настоящим подарколетом. С его помощью они еще быстрее смогут доставить "поздравительный груз" адресату. А это очень важно, особенно сейчас, когда люди выходят на предновогоднюю дистанцию и выбирают сюрпризы любимым. 

Мы решили выделить 10 фактов о подарколете, которые заставят вас прыгать от восторга.

1. Новизна

Энтузиазм новичков творит чудеса. И еще как известно новичкам везет. Незаезженные болиды под управлением свежевыбритых пилотов - вот два фактора которые помогают преодолеть трудности в пути: предпраздничные пробки, красные светофоры, перекрытие дорог.

2. Вместительность

Мы намеренно взяли более вместительный кузов, чтобы шагать в ногу с требованиями времени. А это значит, что за один рейс на борт подарколёта войдут:

  • 205 000 супер-популярных ручек Senator Super-Hit (арт. 2883)
  • 64 000 актуальных флешек Twist (арт. 4437.48)
  • 14 300 нужных бейсболок Unit Standard (арт. 1847.80)
  • 7 200 крутых французских футболок SOL'S REGENT (арт. 1376)
  • 4 104 идеальных фарфоровых кружек Elite Matt (арт. 0343)
  • 2960 стильных ежедневников Image (3-346/006)
  • 1 подарочный бегемотик.

3. Белый окрас

Когда дело касается репутации из всего разнообразия цветов и оттенков мы выбираем белый. Незапятнанность, простота, cила. Цвет, одновременно несущий спокойствие и пробуждающий неограниченную фантазию.

4. Бесплатный

В последнее время произносить это слово в некоторых кругах стало неприлично. Но мы выше условностей и привыкли называть вещи своими именами, поэтому каждый менеджер Крикцентра расскажет вам как получить бесплатную доставку готового заказа.

5. Мощь

MERCEDES звучит сильно, буквально на 109 отборных лошадей с безупречной родословной.

6. Надежность

Безотказность и выносливость MERCEDES SPRINTER беспрецендента. Его старший брат верно прослужил нам 20 лет. Километры его потрепали, но он еще может.

7. Скорость

Достичь скорости 100 км/час стандартный  MERCEDES SPRINTER способен за 11.9 секунд. Опытный пилот подарколёта выжимает из новенького 4-х цилиндрованного двигателя показатель в два раза лучше.

8. Безопасный

Немецкие конструкторы очень постарались и снабдили наши автомобили разными техническими фишками для обеспечения безопасности. Что бы не случилось: боковой ветер, плохая видимость, экстренное торможение, гололед подарколет продолжить следовать своим курсом - туда, где ждут подарки. Капитана экипажа не назовешь слабым звеном - у него за плечами более 95-ти лет безаварийного летного стажа и стальные нервы.

9. Российская сборка

Мы убеждены, что в России не перевелись люди, умеющие работать руками и думать головой. И хотя большинство из них работают в KRIKCENTRE качество сборки MERCEDES SPRINTER нас удовлетворило и не разочаровало в процессе эксплуатации.

10.Получите с улыбкой

Управление новыми MERCEDES SPRINTER настолько комфортно, что улыбка не сходит с уст наших пилотов. Получите вместе с вашим заказом порцию хорошего настроения!

Похожие новости:

Читайте также: