Новости

"Ходячие мертвецы" завершат 6-й сезон на экранах кинотеатров

"Ходячие мертвецы" завершат 6-й сезон на экранах кинотеатров

В Челябинске 4 апреля состоится громкое завершение 6-го сезона популярнейшего постапокалиптического сериала "Ходячие мертвецы". Уникальную возможность жителям Челябинска подарят телеком-оператор "Дом.ru" и телеканал FOX. 

В столице Южного Урала мероприятие пройдет одновременно с аналогичными премьерами в более чем 30 мегаполисах России. Действие начнется 4 апреля, в 18.30 в кинотеатре "Киномакс-Родник" (ул. Труда, 203). 

— Фанатов сериала ждет незабываемая фотоссесия с зомби, тематическая викторина, специальный квест и подарки от организаторов. Вход на мероприятие — по пригласительным билетам, количество мест ограничено. Билеты можно получить, вступив в официальное сообщество "Дом.ru" в "ВКонтакте" и пройдя электронную регистрацию на сайте "Дом.ru" (раздел "Акции"), а также в розыгрышах в популярных СМИ и городских пабликах: на радио "Интерволна", радио " Олимп", в группе "Я живу в Челябинске", — рассказали организаторы показа — компания "Дом.ru". 

Напомним, что "Ходячие мертвецы" — высокобюджетный постапокалиптический сериал, рассказывающий о группе людей, которые пытаются выжить в мире зомби. Финал сезона его авторы решили украсить масштабным противостоянием группы главного героя — Рика Граймса (Эндрю Линкольн) с зловещим злодеем Ниганом (Джеффри Дин Морган).

Похожие новости:

Новости 19 октября 2017 в 13:20

В Челябинске пройдет хоррор-вечеринка

Читайте также: