Новости

"Хорошее утро — это когда накануне команда "Трактор" выиграла"

"Хорошее утро — это когда накануне команда "Трактор" выиграла"

Об утре после победы

Здравствуйте. Раз у нас с вами беседа утренняя, то я расскажу, как встречаю утро. Я пью шампанское. Достаю холодную бутылку из холодильника и… Ну, ладно, конечно, это не каждый день. Вообще-то, так происходит очень редко, я бы даже сказал - крайне редко. И только в отпуске. В отпуске можно себе позволить жить не по расписанию, позволить то, что в обычной жизни непозволительно ни при каких условиях.

 

А вот когда я не в отпуске, хорошее утро для меня — это рабочее утро. Конечно, я, как и все спортсмены, привык жить по расписанию: вставать рано (тут мне, кстати, повезло - я по своей природе жаворонок, просыпаюсь рано и легко), принимать душ, предвкушая начало нового большого интересного дня. Все по утрам кофе пьют, а я нечасто себя бужу кофеином. Мне кажется кофе утром - это некая дань моде, обыденной такой моде.После душа хорошо бы, чтобы никто не звонил. Я не очень люблю утренние звонки (впрочем, ночные звонки я не люблю больше), мне нужно время, чтобы настроиться на день: на серьезную тренировку или деловую встречу, на дальнюю поездку или на важную игру команды.Сейчас вот я хоккеистов новых штудирую (прим. редакции — говорит, доставая папку внушительной толщины) и звоню агентам. На это тоже настрой нужен - не так-то просто набирать новеньких, а новеньких в новом сезоне в клубе будет достаточно. Молодые, сильные, симпатичные. Последнее - это болельщицам на радость.

Вообще, знаете, я говорю с вами и понимаю, что хорошее утро для меня - это когда во время игрового сезона, и особенно плей-оффа, просыпаешься и первым делом понимаешь, что накануне команда "Трактор" выиграла. Да, меня спортсмены и болельщики поймут - это и правда очень хорошее утро. 

Похожие новости:

Читайте также: