Новости

"Хорошие новости" дарят наклейки на машины

"Хорошие новости" дарят наклейки на машины

Редакция сайта hornews.com выпустила серию наклеек на авто: "В машине ребенок" и "Везу хорошие новости". Автовинил — бесплатный, поэтому берите, как говорится, больше!

Распространять круглые (подстать нашему логотипу) наклейки мы планируем в самых неожиданных местах — кофейнях, пиццериях, магазинах — везде, где вы, дорогие читатели, бываете ежедневно. 

Первые партии наклеек уже отправлены в арт-кафе "Кофе и Книги" и мини-бар напитков "Пуншпедия". С понедельника (21 марта) можете приезжать и брать! Впрочем, это, конечно, не все, и вскоре мы проинформируем вас о новых местах, где можно разжиться таким вот весенним автовинилом. 

И еще считаем важным добавить. Добрая половина редакции сайта "Хорошие новости" — это не только корреспонденты и фотографы, но еще и родители. Мы знаем, как важно соблюдать все правила техники безопасности при перевозе в машине самого ценного груза — наших малышей. Потому и выпустили ряд наклеек для авто с обозначением "В машине ребенок", чтобы информировать коллег-автомобилистов о том, что везем мы не только хорошие новости, но и кое-кого очень важного. 

Тем же, кто уже обзавелся машиной, но еще не обзавелся малышом и семьей, мы дарим наклейки "Везу хорошие новости", чтобы и водителя, и у пассажиров такой машины всегда было хорошее настроение. 

Похожие новости:

Читайте также: