Новости

"Хорошие Новости" стали самой сплоченной командой

"Хорошие Новости" стали самой сплоченной командой

Сегодня на площадке у РК "Мегаполис" развернулась настоящая битва челябинских СМИ. Но, в этот раз, "акулы пера" сошлись не в информационной схватке, а в кулинарной.

В турнире по выпеканию настоящей итальянской пиццы приняли участие телекомпании Вести и СТС-Челябинск, а также печатные и интернет-издания города. Кроме того, достойную конкуренцию журналистам в гастрономическом дерби составили участники предстоящего ЧМ по тхэквондо.

- Мы уже не в первый раз принимаем участие в подобных мероприятиях и всегда им рады. Сейчас вообще проходит множество акций и спортивных флэшмобов, где мы с удовольствием принимаем участие, - поделился с "Хорошими Новостями" мастер спорта по тхэквондо Никита Коротков. - Сегодня испытали большую сложность только в раскатывании теста, оно ни как не поддавалось и не раскатывалось в форме круга. А вообще, это заблуждение, что мужчины не любят готовить. Нам очень нравится. А особенно нравится работать в команде. 

Несмотря на прохладную погоду, борьба оказалась жаркой, но для поваров "Хороших Новостей", она закончилась победой – наша команда была единогласно признана самой дружной и сплоченной!

Похожие новости:

Читайте также: