Новости

"Колизей" вручил постоянным клиентам клуба модные фитнес-браслеты

"Колизей" вручил постоянным клиентам клуба модные фитнес-браслеты

Как можно мотивировать человека не оставлять своих занятий в спортзале? Особенно, когда несмотря на упорные тренировки, заветные кубики пресса так и не появились. Подарите такому человеку моднейший фитнесс-браслет. Ему будет сложно оправдывать свою лень, если руку украшает подобный гаджет, он вовремя напомнит даже самому усердному лежибоке, что хватит бездельничать, пора в зал.

На такой шаг пошла челябинская сеть фитнес-центров "Колизей". Всем своим клиентам, которые более года упорно ходят в "тренажерку" или в зал групповых программ, клуб подарил по фитнесс-браслету. Люди были вне себя от восторга, все-таки подарки приятно не только дарить, но и получать, чего уж. 

По сути, фитнес-браслет, это такой миниатюрный диагностический центр, который в режиме реального времени считывает состояние владельца: его ЭКГ, давление, пульс, а еще там есть шагометр. Кроме того, браслет соединен с умными часами и может сохранять данные. В целом, это незаменимая вещь для людей, которые ведут здоровый образ жизни.

В "Колизее" говорят, что они и сами в восторге от того, с какой радостью их постоянные клиенты приняли презент. 

Напомним, что сеть фитнес-центров "Колизей" объявила распродажу клубных карт 

Подробности о клубе можно узнать на сайте, в группе ВК или по телефону: 8(351)7501050

Похожие новости:

Читайте также: