Новости

"Мир Юрского периода" покажут в Челябинске на день раньше российской премьеры

"Мир Юрского периода" покажут в Челябинске на день раньше российской премьеры

В следующую среду, 10 июня, в челябинском кинотеатре СИНЕМА ПАРК состоится премьерный показ долгожданного эпического экшна "Мир Юрского периода". Это на один день раньше, чем всероссийская премьера.

Увидеть грандиозный фантастический боевик на сутки раньше всей страны — не единственный сюрприз, который ждет челябинцев. Масштабная, насыщенная новейшими спецэффектами картина, будет показана в формате IMAX 3D. Это значит, что зрители смогут ощутить себя в самом центре событий — в мире Юрского периода. В формате IMAX 3D эффект присутствия достигается благодаря экрану, который расположен таким образом, что при просмотре фильма задействуется периферическое зрение. 

— Нам невероятно повезло, что мы сможем посмотреть премьеру "Мира Юрского периода" накануне всех других городов, да еще и в таком месте, — рассказывает поклонница фантастики из Челябинска Мария Старикова. — Мои родители живут в другом городе, а с ними и мой 13-летний брат, и я очень надеюсь, что получится сходить на премьеру вместе с ним. Думаю, если он посмотрит этот фильм в IMAX 3D, то надолго запомнит этот поход в кино со старшей сестрой. 

Напомним, самый ожидаемый экшн последних пяти лет во всем мире анонсируется одной лишь фразой "Тысячи людей спешат увидеть Мир Юрского периода, но безопасное на первый взгляд развлечение может обернуться угрозой для всего человечества…". Каков масштаб угрозы, и о каком именно развлечении будущего идет речь, узнаем 10 июня в 19:00 в СИНЕМА ПАРКЕ на самом первом показе картины "Мир Юрского периода". 

Ближе к показу "Хорошие новости" обязательно разыграют парочку билетов на самый ожидаемый блокбастер последнего времени.

Похожие новости:

Читайте также: