Новости

"Ревизорро" наградила своим стикером столовую челябинской мэрии

"Ревизорро" наградила своим стикером столовую челябинской мэрии

Съемочная группа программы "Ревизорро", которая накануне навела шороху в заведениях Челябинска, оставила свой стикер в столовой мэрии. Судя по всему, по заключению телеинспекторов здесь можно вкусно поесть в чистоте и порядке.

— О проверке мы не знали, это я вам точно говорю, — цитирует "Комсомольская правда" пресс-секретаря главы города Владимира Сафронова. — Но никаких минусов, по словам работников столовой, телевизионщики не нашли. На двери заведения гости прилепили стикер «Ревизорро рекомендует». И, главное, заказали себе обед.

Средний чек в столовой градоначальников — около 150 рублей, обстановка непафосная, обслуживание ненавязчивое (вернее, здесь самообслуживание). Что именно думает новая ведущая программы "Ревизорро" Ольга Романовская по поводу челябинских общепитов и мест отдыха, мы узнаем совсем скоро на телеканале "Пятница". О выходе отснятой программы в эфир мы вас обязательно известим.

Это уже второй визит "Ревизорро" в Челябинск. В прошлый раз Лена Летучая со товарищи посетила наш город и пришла в ярость от увиденного в гостинице "Амрита". После проверки ведущая обратилась в Роспотребнадзор с требованием провести внеплановую проверку гостиницы.

Фото: Владимир Сафронов.

Похожие новости:

Читайте также: