Новости

"Ромашковая свадьба" закружила в вальсе 200 пар

"Ромашковая свадьба" закружила в вальсе 200 пар

"Радио Континенталь" подвел итог яркого летнего проекта "Ромашковая свадьба". Цветы, угощения, подарки и незабываемые декорации — праздник встретил влюбленных и счастливых в семейном отеле Smolinopark. На берегу живописного озера собрались более 200 влюбленных пар со всей Челябинской области. 

Изначально "Ромашковая свадьба" затевалась как исключительно эфирный проект ко Дню семьи, любви и верности. Но невероятное количество заявок побудило нас устроить настоящий свадебный праздник, – говорят организаторы. – Мы получили более 200 фото счастливых, красивых, радостных семейных и влюбленных пар со всего Южного Урала и очень захотели порадовать их таким "ромашковым" подарком!"

Все участники "Ромашковой свадьбы" продемонстрировали свои таланты в пении, танцах и пылких любовных признаниях. Как говорят гости праздника, "от чувств кружилась голова!".

Главным подарком от организаторов стала выездная регистрация бракосочетания. Суперприз выиграла пара, которая буквально на днях собиралась пожениться. По словам Ирины и Дмитрия, к свадьбе было готово почти все, однако ребята мечтали о выездной регистрации. 

"Мечты всегда сбываются там, где „Радио-Континенталь“, — подтверждают влюбленные.

Похожие новости:

Читайте также: