Новости

"Солнечная долина" открыла сезон кэмпов для заядлых райдеров

"Солнечная долина" открыла сезон кэмпов для заядлых райдеров

"Солнечная долина" открывает сезон кэмпов для заядлых райдеров! Любителей активного отдыха и зимних катаний ждут километры трасс, непокоренные вершины и масса приключений. 

С 10 по 17 декабря пройдет Enjoy Sport Camp для любителей горных лыж, с 11 по 17 декабря Riders camp для любителей фристайла, с 15 по 17 декабря Streeеtlab camp для любителей сноуборда и с 23 по 25 декабря Bananboardshop camp для фристалистов.

Кэмпы на "Солнечной долине" – это встречи с настоящими про-райдерами мирового уровня, мастер-классы, гигабайты крутых видео с тренировок, "разбор полетов", новые трюки, вечернее катание, вечеринки, качественная музыка и душевная компания

Главной новостью станет долгожданное открытие сноу-парка, который был признан лучшим в России! Курорт "Солнечная долина" победил на XIII Международном конгрессе индустрии зимних видов спорта, туризма и активного отдыха в номинации "Лучший сноуборд парк". посетить парк можно уже с 16 декабря. 

С подробной информацией о программе кэмпов вы можете ознакомиться на сайте "Солнечной долины" и в социальных сетях: Вконтакте, Фейсбук.

Похожие новости:

Читайте также: