Новости

Ради победы в конкурсе “Интерволны” челябинские силачи соорудили ёлку из шин и гирь

Ради победы в конкурсе “Интерволны” челябинские силачи соорудили ёлку из шин и гирь

Коллектив Центра общей физической подготовки "УралСтронг" умудрился соорудить новогоднюю ёлку из десятков автомобильных шин и тяжелых гирь. Силачи решились на такой креатив ради участия в конкурсе “Самый веселый офис”, который в течение двух недель проводила ведущая радиостанция Челябинска — “Интерволна”. Радийщики, увидев фотографию уралстронговцев, единогласно присудили спортсменам победу и отправили к ним в офис настоящих Деда Мороза и Снегурочку. 

Целых 2 недели радио “Интерволна” искала доказательства того, что даже среди всех трудовых коллективов, есть люди, которые верят в Новый Год, в Деда Мороза и в чудеса. Чтобы доказать сей факт, ведущие “Интерволны” придумали конкурс, где главным подарком стало поздравление Деда Мороза и Снегурочки. 

— За такой, казалось бы, детский подарок решили побороться десятки офисов Челябинска, — рассказали “Хорошим новостям” сотрудники “Интерволны”. — Однако, победителем стал только один, но самый оригинальный коллектив, где стоит самая необычная елка в городе!

По словам радийщиков, конкурс “Самый веселый офис” за многолетнюю историю “Интерволны” проводился впервые. Он стал эдаким новогодним экспериментом радиостанции, который, определенно, удался! 

Коллектив радио “Интерволна” поздравляет Вас, дорогие читатели “Хороших новостей”, с наступающим Новым годом! В Новом 2016 году сотрудники “Интерволны” желают вам крепкого здоровья, счастья, радости и благополучия. Пусть год Обезьяны войдет в ваш дом с миром и добром! Настройтесь на лучшее, настройтесь на “Интерволну”!

 

Похожие новости:

Читайте также: