Новости

Чемпионы мира по кикбоксингу "разомнут" челябинцев на общегородской зарядке

Чемпионы мира по кикбоксингу "разомнут" челябинцев на общегородской зарядке

В субботу, 30 июля в парке "Сад Победы" состоится еженедельная акция "Зарядка со звездой". В этот раз разминать полусонных челябинцев будут кикбоксеры. Чемпионы мира Бахтияр Мухамедзянов, Даниил Бороздин, Ильназ Сайфуллин и Виктор Михайлов проведут со всеми желающими открытую тренировку на открытом воздухе.

— Мероприятие проходит при поддержке Дирекции спортивно-массовых мероприятий и Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" в Челябинской области, — сообщили в региональном минспорте.

Организаторы сообщают, что начало тренировки намечено на 10.00 часов утра (на театральной площади), однако уже через час — в 11.00 утра — начнется зажигательная игровая программа для самых маленьких гостей акции "Зарядка со звездой": детей конкурсами, играми и викторинами развлекут веселые аниматоры.

Напомним, что "Зарядка со звездой" уже стала в Челябинске традиционной спортивной акцией. Так, например, на прошлой неделе южноуральцев бодрила и мотивировала на здоровый образ жизни всемирно известная фитнес-тренер Светлана Кочкина. О зарядке с Кочкиной в "Саду Победы" можно прочитать здесь.

Похожие новости:

Читайте также: