Новости

В Челябинске стоматологи решили помочь с укладкой асфальта

В Челябинске стоматологи решили помочь с укладкой асфальта

10 июня в 12:30 стоматология Вэладент организовала в Челябинске акцию "Делай качество". Любой житель Челябинска или компания Челябинска могут сделать город лучше, красивее и комфортнее.

— За Челябинском стойко закрепилось призвание "суровый"! Мы хотим поменять представление о Челябинске и показать, что именно в нашем городе живут самые добрые и неравнодушные люди. Каждый из нас может внести свой маленький вклад в огромное дело. Пусть это будет покраска лавочки или посадка деревьев, но благодаря усилию миллионов людей, наш город превратится в место, где действительно хочется жить и развиваться. Если каждый город, каждый гражданин нашей страны, будет делать добрые дела, то и страна наша будет крепнуть и идти вперед! — рассказывают сотрудники стоматологии "Вэладент". — Мы с коллегами решили не только помогать нашим пациентам, но и помочь нашему городу. В любом городе есть плохие участки дорог и наш город не исключение. Выбрав, одну из самых оживленных улиц мы решили сделать дорогу, залатать ямы. И сейчас, проезжая по этой улице, мы можем гордиться, что внесли свой вклад в развитие города. 

Активисты "Вэладент" призывают всех неравнодушных челябинцев и жителей других городов присоединиться к акции и сделать свой город лучше. 

Похожие новости:

Читайте также: