Новости

Ролик челябинца "Что делать, если оператор и корреспондент не приехали на съемку сюжета" рвет социальные сети

Ролик челябинца "Что делать, если оператор и корреспондент не приехали на съемку сюжета" рвет социальные сети

В сети прославился ролик, снятый уроженцем южноуральской столицы Николаем Постниковым. Видео, смонтированное как сюжет для одного из федеральных каналов, повествует о состязаниях по флэтболу — игре, придуманной в Челябинске, — проходивших в подмосковных Мытищах. В кадре появляется Николай Постников, по задумке — звукооператор. Он начинает вести репортаж, выполняя роль сразу всех действующих лиц процесса, включая оператора. Николай говорит за журналиста, организатора и участника. Весь процесс он снимается на телефон, а в финале сюжета, констатирует что:

"Олеся Кудимова и Игорь Битков на съемку репортажа не приехали. Звукооператор Лев Бобков, специально для телеканала "360 градусов, Подмосковье". 

Видео вышло в топы на популярных интернет-площадках рунета. Например, на "Пикабу" рейтинг ролика перевалил за 4000 условных единиц. А на YouTube его посмотрели уже более 37 тысяч человек. 

Напомним, что в Челябинске Николай Постников был пиарщиком баскетбольной команды "Динамо". В прошлом году он перебрался жить и работать в столицу. Вместе с супругой Ольгой Николай ведет видеоблог о путешествиях "Коля-Оля-Ля".   

Похожие новости:

Читайте также: