Новости

В новой и весьма незаурядной парикмахерской “Комната” подстригут бесплатно!

В новой и весьма незаурядной парикмахерской “Комната” подстригут бесплатно!

Мастера дарят сертификат на полгода стрижек.

Первым делом оговоримся: парикмахерская “Комната” это не салон красоты с розовыми стенами и не клуб для бородатых дровосеках на байках. Как ребята выражаются “мы против банальности и псевдобрутальности”. 

Уютное “ламповое” заведение с профессиональными и качественными услугами, вот что такое “Комната”. Интерьер тут незаурядный, модный-молодежный, с милой настенной живописью и книгами. 

8 июля на торжественную церемонию открытия здесь ждут всех желающих, а потом, каждый день, “Комната” будет работать в обычном режиме.

— Будем рады видеть всех-всех, людей любого возраста и рода занятий! — приглашает руководитель “Комнаты” Андрей Спутник. — В день открытия угостим прохладительными напитками, все покажем и расскажем. 

— А еще  на открытии “Комнаты” разыграют несколько сертификатов на стрижки, — добавляет напарница Андрея, директор Ирина Кольченко.

Если же душа просит дополнительных подарков, подсказываем конкурс. Приз за первое место — три бесплатных мужских стрижки! Это же целых полгода можно “на халяву” стричься. За второе место подарят укладочное средство, за третье — сертификат на бесплатную укладку. Нужно всего-то репостнуть эту запись. Итоги подводим 15 июля.

  • Адрес "Комнаты": улица Плеханова, дом 45.
  • Телефон: 750-52-65
  • vk.com/komnata.chel

 

 

Похожие новости:

Читайте также: