Новости

В Челябинске началась распродажа гигантских розовых букетов

В Челябинске началась распродажа гигантских розовых букетов

Сегодня, 20 июля в сети магазинов "ЦВЕточка" в Челябинске и Магнитогорске стартовала замечательная акция на букет из 25 роз высотой 50 см. Купить такой букет флористы "ЦВЕточки" предлагают всего за 799 рублей, при этом цвет букета вы можете выбрать самостоятельно. Так, например, розы могут быть белыми или красными, чайными или желтыми, розовыми или лососевыми, а может быть, всеми сразу — цветные букеты в "ЦВЕточке" вам помогут собрать профессиональные и приветливые продавцы.

— Мы не ограничиваем срок акции и не называем конкретной даты ее окончания, — рассказали "Хорошим новостям" в "ЦВЕточке". — Количество цветов по данному спецпредложению ограничено, поэтому, акция закончится тогда, когда закончатся розы. Скорее всего, акция продлится не больше недели, поэтому настоятельно рекомендуем успеть воспользоваться нашим предложением и порадовать любимых красивейшими высокими розами.

Отметим, букет из 25 роз высотой 40 сантиметров стоит в среднем 1250 рублей. В уникальной акции от "ЦВЕточки" челябинцам и магнитогорцам предлагают обратить внимание на то, что предложение действует на более утонченные цветы, длина которых 50 сантиметров. Такие розы смотрятся элегантнее и дольше стоят в воде, поэтому не затягивайте и скорее поезжайте в ближайший салон "ЦВЕточки" за красивым букетом для своих любимых.

Еще больше информации вы можете найти на сайте сети "ЦВЕточка"

Похожие новости:

Новости 28 октября 2022 в 11:39

На Таганае зацвели зеленые розы

На Таганае зацвели зеленые розы

Новости
28 октября 2022 в 11:39

Читайте также: