Новости

Просто жених в квадрате: грумеры сделали ультрамодную стрижку альпаке из челябинского зоопарка

Прослушать статью
Просто жених в квадрате: грумеры сделали ультрамодную стрижку альпаке из челябинского зоопарка

Альпаке Еремею из челябинского зоопарка сделали новую ультрамодную стрижку. Специально для этого несколько дней назад сотрудники зоопарка объявили о поиске парикмахера. Несмотря на то, что стричь альпаку непросто — «клиент» может плюнуть в лицо — грумеры нашлись буквально за несколько дней, и уже в пятницу приступили к работе.

Стричь Еремея приехали два мастера — Ирина и Екатерина. Чтобы стрижка прошла без эксцессов, альпаку гуманно зафиксировали и на протяжении всего сеанса успокаивали.

Вы только поглядите! Если раньше наш Ерёмушка был просто жених, то теперь он жених в квадрате. Стрижка прошла быстро, профессионально и легко. Результат, честно говоря, превзошел все наши ожидания. Огромное спасибо девушкам за то, что откликнулись и не побоялись экспериментировать вместе с нами, — рассказали сотрудники зоопарка.

Снимки нового образа Еремея опубликовали в соцсетях зоопарка. Креативная стрижка альпаки подписчикам очень понравилась, хотя некоторые отметили, что теперь животное напоминает верблюда.

Похожие новости:

Читайте также: