Новости

Утреннее шоу "С утра по радио" празднует три года в эфире

Утреннее шоу "С утра по радио" празднует три года в эфире

В преддверии новогодних праздников челябинская радиостанция "Радио-Континенталь" приготовило для своих слушателей в буквальном смысле целую гору подарков. Связано это с днем рождения программы "С утра по радио", которой в канун праздников исполняется три года!

— Вот уже три года над настроением жителей все Челябинской области колдуют талантливые и креативные ведущие: обаятельная хохотушка Ариночка и смекалистый весельчак Валерич. Они не жалеют для своих слушателей добрых шуток, драйвовой музыки, полезных советов, уникальных конкурсов, щедрых подарков и  заразительного смеха, — рассказывают на "Радио-континенталь". — "С утра по радио" дает фору федеральным утренним проектам известных радиобрендов. Всё больше южноуральцев выбирают именно утреннее шоу на "Радио-Континенталь" – говорят, за душевность, искренность и теплоту. 

За эту любовь  "С утра по радио" постоянно балует слушателей приятными подарками. Вот и сегодня, по случаю праздника, в эфире было разыграно рекордное количество призов! И с каждым днем декабря их будет еще больше: ювелирные украшения, топливные карты, фирменные сувениры, полезные гаджеты, новогодние напитки и продуктовые корзины, билеты на лучшие спектакли и фильмы и самое главное – приглашения на Континентальную Рождественскую Ёлку, которая состоится 7 января в семейном отеле Smolinopark. 

Выиграть подарок можно в утреннем шоу  "С утра по радио" ежедневно, по будням, с 7:00 до 10:00. Пусть каждый день декабря будет полон волшебства, ведь чудеса там, где "Радио-Континенталь".

 

Похожие новости:

Читайте также: