Новости

Сегодня в Челябинске женился миасский боксер "Талант"

Сегодня в Челябинске женился миасский боксер "Талант"

Сегодня, 7 июня, всемирно известный миасский боксер Константин Пономарев сменил статус "жених" на "муж". В 16-00 часов он официально взял в жены Дарью Сатанину (теперь уже Пономареву) — челябинскую спортсменку, молодую предпринимательницу и просто красавицу. 

— Мы с Дашей познакомились через интернет три года назад, — рассказывает чемпион. — Я пригласил ее на свидание в парк Гагарина, да так и не отпустил. 

Пара старается как можно больше времени проводить вместе, но им это удается далеко не всегда, так как у Кости тренировки (причем заграницей) и бои, а у Даши бизнес — в Челябинской области. Именно из-за тренировок ребятам придется отложить и свадебное путешествие. В конце июня – начале июля Костя улетает в штаты, где в сентябре ему предстоит очередной бой. Тогда же его приедет поддержать жена. 

— Потом, уже после боя, мы арендуем машину и поедем в свадебное путешествие в Лос- Анджелес, Лас-Вегас и на Гранд Каньон, — рассказал Константин Пономарев. 

Отметим, что 22-летний миасский боксер по прозвищу "Талант" Константин Пономарев, месяц назад стал чемпионом Северной Америки и попал, таким образом, в десятку сильнейших боксеров планеты. Пономарев — чемпион мира среди молодежи WBC, Интерконтинентальный чемпион среди молодежи WBC, а также чемпион Балтии WBC.  В спортивной копилке миасца 27 побед и ни одного поражения на профессиональном ринге.

Похожие новости:

Читайте также: