Новости

Семья из Златоуста получила в подарок автограф Путина

Семья из Златоуста получила в подарок автограф Путина

Семья Пряхиных из Златоуста — супруги Алексей, Ольга и их двое детей Екатерина и Владимир — получили автограф Владимира Путина, оставленный на его портрете. Презент вручили за победу в номинации “Молодая семья” во всероссийском конкурсе. Семью наградили сначала в Москве, а затем ним домой пришел главный федеральный инспектор по Челябинской области Сергей Морев, который по поручению главы государства передал новогодние подарки. А детей супругов пригласили на главную елку Челябинской области. 

— Златоустовцы Ольга и Алексей оказались не просто лучшим семейным коллективом, но еще и лучшей творческой династией, в их семье растут дочь Екатерина и сын Владимир. Дети ждали поездку в Москву, где состоялось награждение победителей. Вова мечтал увидеть Кремль и прогуляться по Красной площади, а Катя – познакомиться с Президентом, —  сообщила пресс-служба областного правительства.

Муж и жена живут вместе уже 10 лет, а начали встречаться они в школьные годы. Сейчас они воспитывают 9-летнюю дочку и 6-летнего сына. 

Обращение к читателям 

Друзья, сообщайте нам свои новости и истории. Звоните на Viber +79226337117, пишите на почту: redaktor@hornews.com 

Подписывайтесь на нас в социальных сетях:

vk.com

instagram.com

facebook.com

ok.ru

Telegram

Яндекс Дзен

Похожие новости:

Читайте также: