Новости

Сергей Иванов: "Взломщик машин в ярко-красных штанах выглядит немного нелепо"

Сергей Иванов: "Взломщик машин в ярко-красных штанах выглядит немного нелепо"

Последние несколько лет я жалел денег на починку автосигнализации в своей ядовито-желтой "копейке", которая была мне помощником и другом. После поломки сигналки, стал ездить просто так: бросал машину где ни попадя, полагая, будто даже самых отмороженных гопников едва ли заинтересуют это ржавое корыто. 

К слову, закрыть на ключ автомобиль я тоже не мог, поскольку замочные скважины были "зашиты" предыдущим хозяином. Уж не знаю, зачем он это сделал. Процесс закрывания авто выглядел так: из салона я закрывал три двери, из четвертой (задней) — выходил. То есть одна дверь оставалась открытой. 

Три года не возникало никаких проблем. До того момента, как однажды мне не захотелось купить ярко-красные штаны. Особым модником я никогда не был, однако красные штаны захотел искренне и безотлагательно. Поехал за ним в "Горки", где благополучно приобрел. На обратном пути, нужно было заехать по делам. Оставил машину в районе Кировки (там где въезд с Цвиллинга) и довольный пошел. Штаны лежали в машине. 

Вы уже, наверное, догадались, что когда я вернулся, то обнаружил, что кто-то спер мои штаны с заднего сиденья. Аккурат, открыл дверь, которая не закрывалась и утащил покупку. Но самое интересное, что пакет из-под штанов лежал в салоне, следовательно, воришка знал что именно он берет. Я, конечно, малость приуныл, но потом рассмеялся. Представил себе жулика в этих штанах, ведь куда он денет награбленное? Не продаст же, разве что сам наденет, а взломщик машин в ярко-красных штанах выглядит немного нелепо. Надеюсь, они пришлись ему по душе. Ну а себе я в тот же день купил еще одну пару.

Похожие новости:

Читайте также: