Новости

В Магнитке сняли на видео любителей промышленного альпинизма 80-го уровня

В Магнитке сняли на видео любителей промышленного альпинизма 80-го уровня

Вчера, 4 сентября, в Магнитогорске подростки поднялись на 11 этаж очень необычным образом. Школьники решили, что лифт и лестница им не понадобятся и полезли вверх прямо по балконам. Подростки едва остались живы. Однако, очевидцы происшествия говорят, что высота школьников не пугала, и по балконам многоэтажки они взбирались так уверенно будто лезли по лестнице. 

Я проживаю напротив этого дома, вышел на балкон и увидел, как эти дети лезут на верх по балконам, когда я вышел на балкон они были на 5 этаже и лезли верх, сходил за телефоном и начал снимать. На 11 этаже они залезли на балкон и ушли. И больше я их не видел, раньше такого не было, ну по крайней мере я не видел. — рассказал "Хорошим новостям" очевидец и автор видео Дмитрий Степанов. 

Рискованное представление со штурмом 13-этажки развернулось перед жителями Орджоникидзовского района Магнитогорска около обеда. Отметим, что в социальных сетях видео стремительно расходится, но пользователи осуждают смельчаков, подвергших себя такой опасности.

Похожие новости:

Читайте также: