Новости

Читатели "Хороших новостей" могут выиграть билеты на бой Штыркова и Лазарса

Читатели "Хороших новостей" могут выиграть билеты на бой Штыркова и Лазарса

24 февраля в Челябинске состоится знаковый бой между Иваном Штырковым им Марчином Лазарсом, куда в качестве почетного гостя приглашен сам Майк Тайсон. Впрочем, в этот день в клетку войдут и трое челябинских бойцов: Шариф Шарипов, Владислав Скориков и Артур Хайруллин. Это ребята — КМСы, которые померяются силой с бойцами из Екатеринбурга. 

Состязания приурочены ко Дню защитника Отечества. Отметим, что правила объединяет два направления: ММА и муайтай (на современных поединках по муайтай — тайскому боксу — спортсмены выступают в перчатках ММА, что делает удары жестче). 

— Не могу выделить один поединок из трех, потому что уровень спортсменов очень близкий, победа может достаться любому, но однозначно, нас ждут зрелищные и конкурентные бои, искры полетят, — сказал вице-президент федерации тайского бокса России Константин Жданов.

 Билеты на бои в клетке можно купить в кассах Ледовой арены "Трактор", в интернете — через федеральную сеть kassir.ru, а также в точках продаж билетов kassir.ru. Однако читатели "Хороших новостей" могут выиграть билеты. В нашей группе "Вконтакте" мы разыгрываем два комплекта по два билета. 

Турнир 24 февраля стартует на арене "Трактор" в 17.00. Узнать более подробную информацию о продаже билетов можно по телефону: +7(351) 235-35-85.

Похожие новости:

Читайте также: