Новости

Настя Дашко решила после осовбожденияостаться на Южном Урале

Настя Дашко решила после осовбожденияостаться на Южном Урале

Теледива Анастасия Дашко, которая освободилась из мест заключения 4 февраля, решила остаться на Южном Урале навсегда. «Блондинка в законе» уже сообщила о своих дальнейших планах: свое будущее она видит не в качестве звезды ТВ, а в роли любящей матери и жены.

Такое решение Анастасия приняла еще во время своего тюремного заключения, где и познакомилась со своим женихом. Целых полтора года житель города Златоуста ждал освобождения возлюбленной. Дашко гордится своим избранником и планирует остаться в его родном городе.

Подпишите изображение
Анастасия Дашко
телезвезда
- Он занимается тем, что учит деток, у него целая куча наград. Он у меня чемпион мира по кикбоксингу. Ему здесь проще, легче. Ну и мне, в принципе, нравится. Жить везде можно хорошо. Вот так мы обустроились за месяц. Меня все устраивает.
 

Константин кроме всех своих прочих заслуг также умеет недурно готовить и стряпать булочки. Каждый месяц он навещал Анастасию в челябинской колонии. Девушка планирует выйти замуж нынешним летом и как можно скорее родить ребенка.

Напомним, что уроженка Салехарда, которая стала известна после своего участия в реалити-шоу «Дом-2», была приговорена к трем годам заключения по статье «Мошенничество» . Свой строк Анастасия Дашко отбывала в одной из женских колоний Челябинска и вышла на свободу условно-досрочно.

 

Похожие новости:

Читайте также: