Новости

Южноуральцы смогут летать в Новосибирск

Южноуральцы смогут летать в Новосибирск

С 31 марта челябинцы смогут летать в Новосибирск хоть каждый день: авиакомпания "Ямал" уже через неделю откроет специальный летний рейс.

Напомним, сейчас перелеты по маршруту Новосибирск – Челябинск осуществляются всего два раза в неделю – самолетами авиакомпании "Ангара". Это не совсем удобно для тех, кто привык к деловым перелетам, потому что людям приходится постоянно подстраивать рабочие графики под расписание самолетов. 

Чтобы дела решались быстрее, особенно в летний период, когда активность перелетов увеличивается, к двум существующим рейсам добавятся еще три от компании "Ямал".

Подпишите изображение
Илья Усенко,
бренд-менеджер новосибирского центра активного отдыха
- Конечно, когда оперативность в приоритете, то не хочется терять сутки на дорогу в поезде, но и самолетом бывает не полетишь, потому что рейса просто нет. Поэтому, очевидно, что три дополнительных рейса существенно облегчат жизнь любителям частых перелетов. По своему опыту знаю, что регистрация в аэропорту порой бывает более долгой, чем сам полет из Новосибирска в Челябинск, который обычно занимает около часа.
 

Подытожим. С 31 марта летать по маршруту Новосибирск Челябинск можно следующими рейсами:

* По средам и пятницам рейсами №7755/7756 ("Ангара") по маршруту Иркутск - Новосибирск - Челябинск - Казань - Челябинск - Новосибирск – Иркутск.

* По вторникам, четвергам и субботам рейсами №169/170 ("Ямал") по маршруту Новосибирск - Челябинск - Новосибирск.

Похожие новости:

Читайте также: