Новости

В Челябинск приедет Юлия Липницкая

В Челябинск приедет Юлия Липницкая

Стали известны имена спортсменов, которые будут бороться за звание лучших на Чемпионате России по фигурному катанию. Российская Федерация фигурного катания на коньках опубликовала список участников состязаний, которые пройдут в Челябинске с 20 по 25 декабря. В соревнованиях примут участие 18 девушек, 18 юношей, 15 танцевальных и 10 спортивных пар. Также в южноуральскую столицу приедут именитые спортсмены — Олимпийская чемпионка 2014 года в командных соревнованиях Юлия Липницкая, чемпионка мира Евгения Медведева, бронзовый призёр чемпионата мира 2016 года Анна Погорилая и другие. 

Кроме того, для некоторых спортсменов приезд в Челябинск станет уже вторым в этом году. Например, одиночники Дмитрий Алиев и Мария Сотскова, а также пара Анастасия Мишина и Владислав Мирзоев уже выступали в столице Южного Урала на первенстве России среди юниоров, которое прошло в январе, и заняли на нем призовые места.— сообщает сайт правительства Челябинской области 

Добавим, что дворец спорта "Юность" станет тренировочной базой, а главные выступления спортсменов пройдут в ледовой арене "Трактор". С полным списком участников чемпионата России по фигурному катанию на коньках можно ознакомиться на сайте федерации.

 

Похожие новости:

Новости 16 апреля 2024 в 17:57

В Челябинске потеплеет до +28°С

В Челябинске потеплеет до +28°С

Новости
16 апреля 2024 в 17:57

Читайте также: