Новости

Стала известна дата "Гонки героев-2019" в Челябинске

Прослушать статью
Стала известна дата

Экстремальный забег с препятствиями "Гонка Героев" в этом году на Южном Урале пройдет традиционно на Чебаркульском военном полигоне. Восемь километров трассы и более 25 препятствий ждут героев в субботу, 22 июня. 

В мероприятии примут участие более двух тысяч человек. Будут предусмотрены препятствия для всех уровней подготовки. Даже неподготовленные участники могут пройти трассу достойно. В нашей гонке нет проигравших. Участие – уже победа. Победители чемпионата получат призы, а самые целеустремленные – квалификацию на чемпионат мира и Европы по OCR, - рассказывают организаторы. – Также будет организована детская гонка для юных героев. Протяженность этой трассы – около 600 метров, на ней предусмотрено 10 препятствий.

"Гонку героев" можно пройти в одиночку или вместе с командой. А если ваши друзья еще не готовы испытать себя, то они могут стать прекрасной группой поддержки для встречи победителей на финише. 

Зарегистрироваться на "Гонку героев", которая пройдет 22 июня в Челябинске, можно на сайте. Задать вопросы организаторам и узнать дополнительную информацию – в официальной группе ВКонтакте

Похожие новости:

Читайте также: