Новости

Исторический музей Челябинска ищет волонтеров, которые любят оставлять комментарии в соцсетях

Прослушать статью
Исторический музей Челябинска ищет волонтеров, которые любят оставлять комментарии в соцсетях

Государственный исторический музей Южного Урала ищет людей, которые любят оставлять комментарии под постами в соцсетях, а ещё лайкать и репостить записи. Как сообщили сотрудники музея, так называемые медиаволонтеры им нужны для помощи в популяризации и продвижении выставок и мероприятий. Помочь музею может человек любого возраста и социального статуса, главное условие - наличие ноутбука или другого гаджета, с которого он смог бы работать.

Набор медиаволонтеров проходит для участия в онлайн-проекте #Лучшесмузеем. Запуск проекта «Лучше с музеем!» оказался очень своевременным в период самоизоляции и карантинных ограничений. Ведь времяпрепровождение сотен тысяч людей свелось к интернет-общению и онлайн-досугу. Медиаволонтеры помогут им наполнить жизнь прекрасным и полезным, — сообщили в Историческом музее Южного Урала.

Помочь музею в популяризации можно не только с помощью слова и репоста, но и тематическими фотографиями и видео. Всех, кто желает посодействовать проекту, просят связаться с куратором Комаровой Мариной Олеговной через электронную почту metod.chelmuseum@yandex.ru

Похожие новости:

Читайте также: