Новости

Странная ведущая прогноза погоды поехала в Москву к Гузеевой

Странная ведущая прогноза погоды поехала в Москву к Гузеевой

Жеманная блондинка — она же странная ведущая прогноза погоды — Лариса Сладкова поехала устраивать свою личную жизнь в Москву. Девушка планирует, что в этом ей помогут ведущие первого канала: Андрей Малахов и Лариса Гузеева. Как передает портал bloknot.ru, Сладкова уже побывала на шоу "Пусть говорят" и вовсю готовится к участию в передаче "Давай поженимся".

В активных поисках будущего супруга Лариса не перестает мониторить социальные сети, пользователи которых разделились на два лагеря: одни поддерживают странную ведущую, другие — наоборот пытаются ее смутить. По признанию самой Сладковой, это ее ни сколько не смущает, и злобные комментарии она предпочитает оставлять на совести их авторов. Также Лариса без какого-либо стеснения готова делиться с журналистами своим опытом взаимодействия с пластическими хирургами.

— Мне нравится большая грудь, нравятся красивые женщины. У меня был третий размер, стал пятый. Сделала операцию сама, по собственному желанию, — рассказывает Сладкова.

Отметим, что искать мужа на проекте "Давай поженимся" странная ведущая будет в ближайшие дни, однако запись программы выйдет в эфир первого канала только в марте.

Напомним, челябинка Лариса Сладкова стала знаменитой благодаря своей манере вести прогнозы погоды, а также раскрепощенному внешнему виду. Ролики с ее участием буквально "взорвали" интернет. Девушку стали приглашать к себе на работу телекомпании со всей страны. Однако Лариса, видимо, сначала решила устроить свою личную жизнь, а потом рассматривать предложения о карьере. 

 

Похожие новости:

Новости 16 апреля 2024 в 17:57

В Челябинске потеплеет до +28°С

В Челябинске потеплеет до +28°С

Новости
16 апреля 2024 в 17:57

Читайте также: