Новости

Странную ведущую прогноза погоды из Челябинска зовут работать на Кузбасс

Странную ведущую прогноза погоды из Челябинска зовут работать на Кузбасс

Лариса Сладкова, ставшая в одночасье популярной благодаря ролику на "Ютубе", заинтересовала телевизионщиков из Кемерово. После ее триумфа в социальных сетях "СТС-Кузбасс" предложил Ларисе сотрудничество. Правда, руководство канала еще не решило в каком именно проекте можно задействовать экстравагантную ведущую. 

Учитывая всплеск интереса в интернете к ведущей прогноза погоды "СТС-Челябинск" Ларисе Сладковой, "СТС-КУЗБАСС" решил сделать ей предложение. Конечно, она – неоднозначный персонаж для телевидения. И она точно будет вызывать реакцию у зрителя. Какую — это вопрос. Но реакция однозначно будет. В основном, мы бы хотели ей предложить сотрудничество в наших некоторых необычных Интернет-проектах, — комментирует руководство телеканала "СТС-Кузбасс". — Думаем, для Ларисы удастся найти специальную нишу, в которой она проявит свой талант.

Напомним, что пышногрудая блондинка Лариса Сладкова, жеманно рассказывающая об антициклонах, похолоданиях и атмосферных фронтах, проснулась звездой. Ролик с ее работой в кадре набрал несколько сотен тысяч просмотров на "Ютубе", его опубликовали десятки крупных развлекательных порталов рунета, он стремительно расходится по социальным сетям.  Впрочем, в эфир это видео не попало и транслировалось только в интернете. По словам представителей "СТС-Челябинск", они использовали Ларису для продвижения сайта. 

Похожие новости:

Новости 16 апреля 2024 в 17:57

В Челябинске потеплеет до +28°С

В Челябинске потеплеет до +28°С

Новости
16 апреля 2024 в 17:57

Читайте также: