Новости

Студенты лично поблагодарили операторов Диспетчерской службы заказа такси за помощь в беде

Студенты лично поблагодарили операторов Диспетчерской службы заказа такси за помощь в беде

Эту историю рассказал студент Сергей Леонидов маркетологу диспетчерской службы. Он пришел на акцию с вручением призов от "Лидера" и не только получил причитающееся, но и смог поблагодарить девушек с "того конца провода". По "сарафанному радио" история дошла до нас, и мы решили поделиться ей с читателями. Слово Сергею.

Мы с другом Данилом и его невестой Катей с удовольствием посмотрели парад в день Победы. Проливной дождь нипочем, выручили дождевики. А на вечер был план, рвануть на дачу и пожарить шашлычки.

Но службы такси как сговорились: "Извините, машин сегодня мало. Ждать сорок минут будете?". "Сейчас никто в Кременкуль отвезти не сможет, но мы можем вам перезвонить". А в "Лидере" на звонок ответили сразу и заказ обработали моментально, отказывать не стали. Уже через десять минут нас встретил улыбчивый таксист Георгий, извинился, что не смог подъехать ближе — улицы перекрыты.

Все шло гладко, доехали, расплатились, и тут обнаружилась пропажа: розжиг для дров выпал из катиного рюкзака и уехал в город с таксистом Гошей! А дрова-то мокрые!

Я позвонил в "Лидер" и рассказал диспетчеру, в какую передрягу мы попали. Мы не курим и спичек не носим, холодно очень и вокруг ни души. Еще холоднее стало после слов оператора «Ожидайте, вам перезвонят». Но не прошло и минуты, как нам сообщили: Гоша поехал к кардиоцентру забирать своего клиента, но попробует сделать всё возможное, чтобы помочь. 

Буквально через 10 минут Гоша деликатно бибикнул у ворот. Спаситель передал нашу пропажу, а еще  (на всякий случай) осторожно перелил в жестяную банку немного бензина из своей канистры со словами «Понадежнее будет». 

От шашлыков Гоша отказался, мол, некогда, а вот горячего чая из жестяной кружки выпил. Обмолвился, что клиента на кардиоцентре уже подобрал другой таксист, так что продрогнуть тот не должен... и уехал спасать еще кого-то.

Диспетчерская служба заказа такси "Лидер" не только выручает в экстремальных ситуациях, но и дарит подарки счастливчикам, заказавшим такси через "Лидер" — приятный бонус. В июне, например, главный приз для первого тысячного — велосипед; каждый 200-й получит два билета в батутный зал «Амбар», а каждый 111-й — пригласительные в кино от Синема Парка. А майских счастливчиков вы видите на фотографиях:

Главный приз достался Ирине. Она проведет выходные с любимым на базе отдыха!

Приз для Юнуса — сертификат от НаСуши.

Сертификат от НаСуши для Екатерины.

Екатерина выиграла сертификат на месяц занятий в спортзале.

Акция с призами проходит каждый месяц, и подарки всякий раз — разные! Чем больше заказов, тем больше шанс получить приз.

Диспетчерская служба "Лидер" заказа такси в Челябинске: (351) 245-55-55.

ООО «Лидер Челябинск» оказывает исключительно информационные услуги. Срок действия акции «Призовая Клубная Карта» с 15.03.2014 до 01.09.2019г. Информацию об организаторе акции, о правилах его проведения, количестве призов и порядке проведения узнавайте на сайте chel.rutaxi.ru. Скидка предоставляется от тарифов перевозчиков, которым передается заказ такси. Совершая заказ, вы принимаете «Условия.Правила.Оговорки», размещенные на chel.rutaxi.ru. ООО «Лидер Челябинск», ОГРН 1137447012680, юр.адрес: 454084, г.Челябинск, ул.Каслинская, д.1, оф.103.

 

Похожие новости:

Новости 16 апреля 2024 в 17:57

В Челябинске потеплеет до +28°С

В Челябинске потеплеет до +28°С

Новости
16 апреля 2024 в 17:57

Читайте также: