Новости

Студия “Будь Wow” открыла двери для женщин, не боящихся перемен

Студия “Будь Wow” открыла двери для женщин, не боящихся перемен

У Марии Н. в жизни началась черная полоса, причем шириной, похоже, с Берингов пролив. Сначала пошли непроходящие простуды. Угнали машину (но это еще ерунда), а затем “подруга” чуть не угнала мужа. Супруг Александр так прямо и сказал Маше: с тобой трудно, от тебя будто веет неудачами.

Когда тебе всего 36, а кто-то уже списывает тебя в утиль, хочется выть и лезть на потолок. Маша повыла как следует, но вместо потолка отправилась на… йогу. 

— Сестра подарила мне абонемент, причем сначала я думала, что пойду просто в йога-студию, а оказалась среди настоящих друзей, среди единомышленников, которые тоже устали от проблем и решили что-то изменить, — рассказывает Мария. — Через пару недель занятий я поняла, что нужно “перезапустить” жизнь, взглянуть на все другими глазами. И я иду к счастью, мне просто легче.

В студии “Будь Wow”, куда почти случайно попала Маша, женщины бережно, постепенно раздувают огонь своих сердец, заново учатся любить и быть любимыми.

Здесь можно решить проблемы со здоровьем и личной жизнью в кругу друзей и единомышленников.

Макияж, прическа, йога и диковинные танцы бурлеск и каошики, беседы о красоте, психологии и секретах успеха — все это “Будь Wow”. У каждой девушки и женщины здесь своя, особенная история, но непременно со счастливым финалом. Пусть о студии подробно расскажут идеологи и преподаватели, искренне рекомендуем вам посмотреть замечательное видео.

Похожие новости:

Читайте также: