Новости

Светлана Вовчик: "Я, моя подружка Вика и еще пара парней залезли в луноход"

Светлана Вовчик: "Я, моя подружка Вика и еще пара парней залезли в луноход"

Школа, в которой я училась, была очень приличная, можно сказать "не для всех". Поэтому все "особенности национального выпускного" как-то мимо нас прошли: никаких драк, пьянства и прочего. Ну посмотрим правде в глаза, старшеклассники в этот день частенько ведут себя неприглядно. Но я все же влипла в историю.

В выпускной вечер охраняли наше спокойствие два милицейских наряда на "бобиках" — тех самых УАЗиках с мигалками. Мы с одноклассниками решили, что полицейские (тогда еще их звали милиционерами) скучают, после официальной части вечера подошли к ним и завели разговор ни о чем. Милиционеры оказались молодые и юморные, предложили прокатиться на "луноходе", как они называли свою машину. Ну, типа, нервишки пощекотать... Я, моя подружка Вика и еще пара парней залезли в "луноход", в отделение для задержанных. Вчетвером там ужасно тесно! И ребята повезли нас по микрорайону. 

И тут бац, — драка на улице, дерутся парни, выпускники соседней школы. Наши милиционеры останавливаются, проводят разъяснительную беседу и двоих хулиганов... пихают в машину, вместе с нами! Видимо, в воспитательных целях. Даже не знаю, имели ли они вообще на это право. И следующие полчаса мы колесили в "бобике" уже вшестером, а это, доложу вам, настоящий ад. Так мы и сидели там в тесноте (и в довольно неприятной компании), пока хулиганов развезли по домам. Ну зато есть что вспомнить!

Похожие новости:

Новости 16 апреля 2024 в 17:57

В Челябинске потеплеет до +28°С

В Челябинске потеплеет до +28°С

Новости
16 апреля 2024 в 17:57

Читайте также: