Новости

Победители проекта "Танцы" дадут мастер-класс в Челябинске

Победители проекта "Танцы" дадут мастер-класс в Челябинске

13 июня на главной сцене парка Гагарина состоится мастер-класс с участниками самого известного танцевального проекта на канале ТНТ. Своеобразным билетом на мероприятие будет даже символическое пожертвование в пользу онкобольных детей. Так, все посетители парка, которые поучаствуют в благотворительной акции, в этот день смогут взять уроки у любимых участников шоу "Танцы". 

— В качестве гостей мы ждём Макса Нестеровича, Антона Пануфника, Виталия Савченко и нашу землячку Юлию Николаеву, — говорит председатель клуба молодёжи с ограниченными возможностями "Наше место" Мария Дусмухаметова. — Все средства, собранные во время мастер-класса, будут направлены в Челябинскую областную детскую клиническую больницу. 

Напомним, в сентябре прошлого года в Челябинск приезжал наставник проекта Мигель. Тогда на подобном благотворительном мероприятии на площадке легкоатлетического манежа собралось более 2000 человек. В итоге для лечения детей собрали 960 000 рублей. 

— Для нашего Клуба это уже четвертое мероприятие в поддержку детей больных раком. Нашим ребятам совместно с волонтёрами удалось собрать и передать детям 1 700 000 рублей. Воспитанники нашего Клуба, несмотря на свои инвалидные коляски, ограничения слуха и зрения, синдром ДЦП и ментальные нарушения, понимают, что если ты можешь помогать другим, значит, ты должен это сделать, — добавляет Председатель клуба Мария Дусмухаметова. — Главное, не оставаться в стороне и не беречь своё сердце от боли других людей. Приходите на благотворительный мастер-класс и поделитесь своей силой! 

Мероприятие начнётся 13 июня в 13.00 в Парке Гагарина на главной сцене со стороны ул. Энгельса. 

Для участия в мастер-классе необходимо сделать пожертвование на самом мероприятии.

Похожие новости:

Читайте также: